Mikolaj Iwanowitsch Iwasiuk
(Czernowitz 1865-1937) Ukrainisches Mädchen, signiert M. Iwasiuk, Öl auf Karton, 26 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:19
- Startpreis:
Mikolaj Iwanowitsch Iwasiuk
Datum: | 21.11.2017 - 14:19 |