Anna Therese Nowak-Stiefsohn
St. Pölten um 1990 2 "Goldradierungen", "St. Pölten- Kremser Tor und St. Pölten- Dom", ca. 18 x 15 cm und 25 x 19 cm, monogrammiert, rückseitig beschriftet und datiert 1991 bzw. 1992, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.04.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Anna Therese Nowak-Stiefsohn
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.04.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.03. - 02.04.2014 |