Karl Karger
(Wien 1848 - 1913) Afrikanerin, rückseitig alt bezeichnet Carl Karger, mogrammiert C. K., Öl auf Karton, 14,5 x 9,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien; Dorotheum, Wien, 9. November 1971, Los 70; Privatsammlung Wien.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:20
EUR 650,-
- Startpreis:
Karl Karger
Datum: | 21.11.2017 - 14:20 |