Maler Mitte 20. Jhdt.
"Dorf in den Bergen", Öl auf Karton, ca. 56 x 69 cm, undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.04.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Maler Mitte 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.04.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.03. - 02.04.2014 |
- Poststück - Reich. Partie Postbelege Österr. Jugosl. etwas Europa etc.,
- ** - Österreich 2020/23 Partie
- Jan Lichtag, große Skulptur der Jagdgöttin Diana mit zwei Windhunden, Modellnummer: 490, Keras, KS Bechyne
- Österreichisches Bundesheer - Zwischenkriegszeit: Konvolut
- Repetierbüchse, Waffenwerke Brünn - Bystrica, Mod.: K98k, Kal.: 8 x 57,