Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Blumenstück, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 96 x 78 cm, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:22
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Adrienne Henczne Deak *
Datum: | 21.11.2017 - 14:22 |