Wandkonsole in barocker Art
Holz geschnitzt, gefasst, Höhe ca. 19 cm
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.04.2014 - 16:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Wandkonsole in barocker Art
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.04.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.03. - 02.04.2014 |
- Wallis-/Venezianermuster Armband
- Brillant Smaragd Collier