Emil Meier- Keramikfigur
"Stehende Rokokodame mit Früchtekorb", Ausführung GOLDSCHEIDER, farbig staffiert, glasiert, Höhe ca. 28 cm, um 1910, signiert, gemarkt, Modellnr. 3862/108/14, rechte Hand fehlt!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.04.2014 - 16:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Emil Meier- Keramikfigur
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.04.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.03. - 02.04.2014 |