2 Buchstützen "Lesende Frau"
Holz geschnitzt, Höhe ca. 30 cm, signiert V. Kafka, 1. Hälfte 20. Jhdt., Trockenrisse
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.04.2014 - 16:00
- Rufpreis:
2 Buchstützen "Lesende Frau"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.04.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.03. - 02.04.2014 |