Antal Peczely *
(Budapest 1891-1969) Antiquitätenhändler, signiert Peczely A, Öl auf Leinwand, 50x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:24
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Antal Peczely *
Datum: | 21.11.2017 - 14:24 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: jagdlicher Mauser 98, Kal.: vermutlich 30-06,
- ** - Finnland - Postsparkassenmarken - 7 versch. postfr. Werte zu 1,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910 - Dienstwaffe des holländischen Finanzministeriums, Kal.: 7,65 mm,
- Zwei Deckenlampen Mod. 7026, für J. T. Kalmar,
- Fernöstlicher Künstler