Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Stadtansicht in der Ferne, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 21 x 26 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:26
- Startpreis:
Alois Arnegger *
Datum: | 21.11.2017 - 14:26 |
Startpreis:
EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.000,-