Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweinrotte am Waldrand, signiert Willi Lorenz, sowie rückseitig signiert Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, 40,5 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:28
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Wilhelm Lorenz *
Datum: | 21.11.2017 - 14:28 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-