Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Landschaft mit figürlicher Staffage bei Torbole, signiert, bezeichnet, datiert L. H. Fischer Torbole 1872, Öl auf Leinwand, 42 x 34 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2017 - 14:29
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Ludwig Hans Fischer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 21.11.2017 - 14:29 |