Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Jagdliches Stillleben mit Krickerl, signiert H. Zatzka, Öl auf Leinwand, 39 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:30
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Hans Zatzka
Datum: | 21.11.2017 - 14:30 |
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,