Clara Elisabeth Fischer
(Berlin 1856 geb.) Malven und Hortensien vor Gartentor, signiert C. Fischer, Öl auf Leinwand, 108 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:34
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Clara Elisabeth Fischer
Datum: | 21.11.2017 - 14:34 |