Karl Julius Nickmann
(Wien 1895-1939 St. Valentin) Blühender Garten, im Hintergrund die Kirche von Klosterneuburg, signiert Karl Nickmann, Öl auf Leinwand, 60,5 x 60,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:43
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Karl Julius Nickmann
Datum: | 21.11.2017 - 14:43 |