Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Betitelt "Schiele tanzt", links unten signiert und datiert Attersee 2013, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 44 x 32 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 2.400
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 4.250,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-