Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) "Einsiedler", monogrammiert, datiert F. B. 03 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Franz Blaas 2003, Pastell auf Papier, 25 x 25 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:01
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Blaas *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 13.02.2018 - 10:01 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 280,-