Michelangelo Pistoletto *
(Biella 1933 geb.) Tempo-Tag Theater, Holz, betitelt, signiert und datiert Pistoletto München 1999, nummeriert 53/70, Länge 72 cm,(PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:02
- Startpreis:
Michelangelo Pistoletto *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 13.02.2018 - 10:02 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |