Gnadenbild, 19. Jhdt.
"Muttergottes von Maria Zell" Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 19 x 16 cm, beschädigt, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gnadenbild, 19. Jhdt.
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |