Halbhoher HistorismusBücherschrank um 1880
Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitiert, kannelierte Lisenen, 2 teils verglaste Rahmentüren, Innenfächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 150 cm, Breite ca. 116 cm, Tiefe ca. 44 cm, fachmännisch restaurierter Zustand
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |