Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jhdt.) 3 Bilder "Tal-, Fluss- und Berglandschaft" Aquarelle auf Papier, je ca. 20 x 28 cm, teilweise stockfleckig, Passepartout, verglast, alte Holzrahmen
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |