August von RAMBERG *
(Wessely a. d. March 1866 - 1947 Gmunden, OÖ) "Alpenlandschaft im Winter" unten rechts signiert und datiert: A. v. Ramberg (18)92,Öl auf Karton, 35,5 x 27 cm, Rahmen des 19. Jhdts.
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
August von RAMBERG *
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |