Georg Gillis van HAANEN
(Utrecht 1807 - 1881 Aachen) "Landstraße in Holland" Mitte 19. Jhdt., Mischtechnik, Kohle und Stift laviert, ca. 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Profilrahmen (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Georg Gillis van HAANEN
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |