3-ladige Kommode im Barockstil
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, 3 Laden, Messingbeschläge, Höhe ca. 89 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |