Robert KASIMIR *
(Wien 1914 - 2002) 2 Farbradierungen: "Grinzing" bzw. "St. Stephan - Graben" jeweils unten mittig signiert, Plattengröße ca. 22,5 x 19 cm bzw. 37,5 x 32,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
27.03.2014 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Robert KASIMIR *
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |