Monogrammist S. E.
(wohl Deutsch 20. Jhdt.) "Winterlandschaft bei Garmisch" unten rechts ligiertes Monogramm: S. E., Öl auf Holz, ca. 32 x 46 cm, gerahmt SW 400 - 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Monogrammist S. E.
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |