Ernst HUBER *
(Wien 1895 - 1960) "Landschaft mit Kapelle und Scheune" unten rechts signiert: E. Huber, aquarellierte Druckgrafik, ca.12,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.03.2014 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Ernst HUBER *
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |