Alberto GIACOMETTI*
(Borgonova bei Stampe 1901 - 1966 Chur/Schweiz) Aus Revue: "Derriere le Miroin" - 1965 Farblithografie, Plattengröße ca. 24 x 18,5 cm, Maeght Verlag, (DLM Nr.65), Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 300 - 360
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alberto GIACOMETTI*
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |
- Anhänger an Halskette
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Brillant Kulturperlen Ring