JeanïHonoreï FRAGONARD
(1732 - 1806) - Nachahmer 20. Jhdt. 2 Bilder: a)La Bonne mere b)Le Serment dïamore galvanische Kuperplatte, versilbert, farbig staffiert im Oval, ca. 23 x 18,5 cm, unten bezeichnet: Fragonard pinzx. bwz. Paint par Fragonard Paintre du Roy, Graveé par N. De Launay Graveur du Roy, Plattengröße ca. 28,5 x 21,5 cm, Abriebstellen, vergoldeter Rahmen
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
JeanïHonoreï FRAGONARD
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |