Grafikmappe 1985 Vereinigung bildender Künstler Wiener Secession
13 (von 16) Radierungen: u. a. Alfred Hrdlicka, Josef Mikl, Heinz Stangl und Dragon Prelog, jeweils signiert und nummeriert: 31/75, Blattformat je ca. 40 x 30 cm, Werkstatt Kurt Zein, graue Leinenmappe SW 1200 - 1500
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |