2 Paar Messingkerzenleuchter,1. Hälfte 19. Jhdt.
je 1-kerzig, Höhen ca. 19 bzw.21 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |