4 Teller
Silber, gelappter gerillter Rand mit plastischem Muscheldekor, bekröntes Monogramm, Beschauzeichen Sheffield 1899-1900, Meistermarken RM/EH, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 30 cm, 4122,5 g
Experte: Christian Wiesinger
15.11.2017 - 14:37
- Startpreis:
EUR 3.400,-
4 Teller
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.11.2017 - 14:37 |