Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Wanderschaft", 1995, Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Attersee 95, Nr. 41 von 85 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 43,1 x 31 cm, Blattmaße 75,4 x 53,5 cm, Verlegt von der Galerie Ernst Hilger/Wien, Attersee WVN 4554, Ränder rückseitig mit Klebstreifen, Passepartout, gerahmt (unverglast), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:05
EUR 750,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 13.02.2018 - 10:05 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-