Paar barocke GuckkastenBilder, Frankreich, 2. Hälfte 18. Jhdt.
kolorierte Radierungen, a) Bordeaux: "Vue de la Place de Bourgogne sur le Port de la Ville de Bordeaux" b) Rouen: "Vue de la Ville de Rouen Capital de la Province Normandie du Cotè du Port" ca. 25 x 44 cm, leicht gebräunt, Stockflecken, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 17.04.2014 |