Porzellan-Bild, 20. Jhdt.
"Der Mann mit dem Goldhelm" färbig bemalt, rechts unten bezeichnet: CN n(ach) Rembrandt, gerahmt, Gesamtmaß 30 x 37 cm Ruf 260
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Porzellan-Bild, 20. Jhdt.
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 17.04.2014 |