Barockrahmen, Mitte 18. Jhdt.
Holz geschnitzt, Reste von Goldfassung, stark fleckige ergänzte Spiegeltafel, Höhe ca. 50 cm, Breite ca. 51 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Barockrahmen, Mitte 18. Jhdt.
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 16.04.2014 |