Signiertes Archiv-Foto: Zubin Mehta und Arthur Rubinstein, 1969
Foto mit persönlicher Widmung von Maestro Mehta
Zubin Mehta und Arthur Rubinstein vor einem Porträt des Komponisten Giuseppe Verdi, Florenz, Italien 1969 (Fotograf unbekannt).
Diese wundervolle Fotografie wird gedruckt im Format 210 x 297 cm und gerahmt.
Mit freundlicher Genehmigung der Murray S. Katz Photo Archives, IPO
16.11.2017 - 19:30
EUR 900,-
- Rufpreis:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Benefiz-Auktion - Verein der Freunde des Israel Philharmonic Orchestra in Österreich |
Datum: | 16.11.2017 - 19:30 |