Gamsbockhaupt
auf eichenlaubgeschmückter Platte montiert, Holz, teils vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit aufgesetzten Krucken, Höhe ca.55 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Gamsbockhaupt
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 16.04.2014 |