Paar große HistorismusBildnis-Zierplatten der französischen Könige Ludwig XIV. und Ludwig XVI., 2. Hälfte 19. Jhdt.
Messing gepresst, patiniert, Durchmesser je ca. 59 cm, beschädigt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 16.04.2014 |