Signiertes Archiv-Foto: Der junge Stardirigent Zubin Mehta im Konzert
Foto mit persönlicher Widmung von Maestro Mehta
Der junge Zubin Mehta, mitgerissen von der Musik. Während eines Konzerts im Jahr 1971 (Fotograf unbekannt).
Dieses ausdrucksstarke Foto wird gedruckt im Format 210 x 297 cm und gerahmt.
Von Murray S. Katz Photo Archives, IPO.
Mit freundlicher Genehmigung der Murray S. Katz Photo Archives, IPO
16.11.2017 - 19:30
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Benefiz-Auktion - Verein der Freunde des Israel Philharmonic Orchestra in Österreich |
Datum: | 16.11.2017 - 19:30 |