Wandkonsole im Rokokostil, 19. Jhdt.
im Relief rocaillenförmig beschnitzt, antikisierende Fassung, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 67 cm, Tiefe ca. 25 cm, beschädigt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 16.04.2014 |