Aufsatz-Applikationsteil, 18./19. Jhdt.
Holz, rocaillenförmig geschnitzt, blattvergoldet, Länge 72 cm, Höhe ca. 15 cm, beschädigt, Bruchstelle Ruf 140
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 320,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 16.04.2014 |