Satz von 6 Biedermeiersesseln um 1840
Kirsch furniert, mit ergänzten tapezierten Sitzteilen, Höhe ca. 90 cm, beschädigt, fleckig Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 16.04.2014 |