Kleiner rechteckiger Beistelltisch im Louis-SeizeStil
unter Verwendung verschieden alter Teile, Palisander und Rosenholz furniert, linear in Feldform, teilweise mit gefärbten Hölzern marketiert, 1 Lade, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 69 cm, Länge ca. 48 cm, Breite ca. 37 cm, fachmännisch restaurierter Zustand Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 16.04.2014 |