Vladimir STRELNIKOV *
(Odessa, Ukraine 1939 geb.) "City Walk" unten rechts signiert und datiert: Strelnikov (19)75, Tuschfeder auf Papier, ca. 29,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
15.04.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Vladimir STRELNIKOV *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |