Herbert DANLER *
(Fulpmes 1928 - 2011 Telfes im Stubai) "Gehöft im Stubaital" unten rechts monogrammiert und datiert: HD 1976, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 91 cm, gerahmt Ruf 2200
15.04.2014 - 15:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Herbert DANLER *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |