Gabriel GODARD *
(Delouze/Lorraine 1933 geb.) "Stillleben mit Blumenbukett" unten links signiert: G. Godard (um 1960), Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 400
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Gabriel GODARD *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |