Carl MOSER
(Bozen 1873 - 1939) "Sarner" unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: C. Moser 1930, Farbholzschnitt Nr. 144, Transparentpapier, ca. 29,2 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Carl MOSER
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |