Vilma ECKL *
(Enns 1892 - 1982 Linz) "Bäuerinnen bei der Heuernte ('Heugen')" unten links signiert: V. Eckl, Karton-Rückseite beschriftet, Farbkreide auf Papier, ca. 41 x 56 cm, Knitterstellen, Passepartout, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 1200
15.04.2014 - 15:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Vilma ECKL *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |