Edward Harrison COMPTON *
(Feldafing, Starnberger See 1881 - 1960) "Hotel Mooserboden bei Kaprun" unten links signiert: E. Harrison Compton, Aquarell auf Papier, ca. 42,5 x 29 cm, verglast, gerahmt Ruf 700
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Edward Harrison COMPTON *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |